Hubert Müller & Partner GmbH

Hauptsitz

Hubert Müller & Partner GmbH
Zur Alten Ziegelei 20

99091 Erfurt

Kontakt

Telefon: +49 (0) 361 74028-0
Fax: +49 (0) 361 74028-99

E-Mail: info(at)hm-p.de

Ansprechpartner

Die Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Jens Woite

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 361 74028-0
Telefax: +49 (0) 361 74028-22
E-Mail: jwoite(at)hm-p.de

Marcus Lauerwald

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 361 74028-12
Telefax: +49 (0) 361 74028-84
E-Mail: mlauerwald(at)hm-p.de

Martin Woite

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 361 74028-27
Telefax: +49 (0) 361 74028-99
E-Mail: mwoite(at)hm-p.de

Dipl.-Ing. Jörg Neigefindt

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 361 74028-0
Telefax: +49 (0) 361 74028-23
E-Mail: jneigefindt(at)hm-p.de

Holger Otto

Betriebsleitung

Telefon: +49 (0) 361 74028-15
Telefax: +49 (0) 361 74028-22
E-Mail: hotto(at)hm-p.de

Renè Schenk

Betriebsleiter

Telefon: +49 (0) 361 74028-37
Telefax: +49 (0) 361 74028-22
E-Mail: rschenk(at)hm-p.de

Vertrieb

Frank Dathe

Technischer Vertrieb Bereich Integrierte Gebäudeleit- und Gefahrenmanagementlösungen

Telefon: +49 (0) 361 74028-11
Telefax: +49 (0) 361 74028-85
E-Mail: fdathe(at)hm-p.de

Mario Griebel

Technischer Vertrieb Bereich Gefahrenmanagementtechnik, Sicherheitstechnik & Brandmeldetechnik

Telefon: +49 (0) 361 74028-39
Telefax: +49 (0) 361 74028-87
E-Mail: mgriebel(at)hm-p.de

Servicestützpunkte

Servicepunkt Nordrhein Westfalen

Anschrift:
Hubert Müller & Partner GmbH
Lünener Str. 211/212
59174 Kamen

Telefon: +49 (0) 2307 2102798
Fax: +49 (0) 361 74028-99

E-Mail: nrw@hm-p.de

Servicepunkt Sachsen

Anschrift:
Hubert Müller & Partner GmbH
Meißner Straße 177
01445 Radebeul

Telefon: +49 (0) 351 8584538
Fax: +49 (0) 351 8584539

E-Mail: sachsen@hm-p.de

Servicepunkt Weimar

Anschrift:
Hubert Müller & Partner GmbH
Jenaer Straße 52
99425 Weimar

Telefon: +49 (0) 3643 243210
Fax: +49 (0) 3643 243219

E-Mail: weimar@hm-p.de

Servicepunkt Leipzig

Telefon: +49 (0) 361 74028-88
Fax: +49 (0) 361 74028-99

E-Mail: leipzig@hm-p.de

Servicepunkt Hermsdorf

Anschrift:
Hubert Müller & Partner GmbH
Eisenberger Straße 112
07629 Hermsdorf

Telefon: +49 (0) 36601 46180
Fax: +49 (0) 36601 46182

E-Mail: hermsdorf@hm-p.de

Servicepunkt München

Telefon: +49 (0) 361 74028-88
Fax: +49 (0) 361 74028-99

E-Mail: muenchen@hm-p.de

Servicepunkt Bad Salzungen

Telefon: +49 (0) 361 74028-88
Fax: +49 (0) 361 74028-99

E-Mail: bad_salzungen@hm-p.de

Servicepunkt Bayern

Telefon: +49 (0) 361 74028-88
Fax: +49 (0) 361 74028-99

E-Mail: bayern@hm-p.de

Servicepunkt Berlin

Telefon: +49 (0) 361 74028-88
Fax: +49 (0) 361 74028-99

E-Mail: berlin@hm-p.de